ОБЩЕСТВО

Певица Цыганова продала дом, чтобы помочь российским военным в зоне СВО

28 декабря 2022, 13:45
28 декабря 2022, 13:45 — Мосрегион

Российская певица, композитор и актриса Вика Цыганова с самого начала проведения спецоперации ВС РФ на Украине всячески поддерживает задействованных в ней российских военнослужащих. В помощь им она даже продала свой роскошный особняк в сказочном стиле, которым очень дорожила.

Согласно сообщению, в выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» сама певица призналась, строение было оформлено на ее мать. Вырученные с его продажи деньги она направила на покупку автомобилей, автобусов и бронежилетов для нужд участников СВО.

Стоит отметить, что Цыганова оказывает российским военным в зоне спецоперации и другую финансовую помощь, а также поддерживает их морально. Так, все свои выступления в госпиталях она оплачивает сама.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отъезд из Российской Федерации блогера и музыканта Дани Милохина сало поводом отвернуться от него многим звездным коллегам, включая певицу Вику Цыганову. По словам исполнительницы, в свое время она даже хотела его усыновить, подчеркнув, что с отъездом Милохина в США эти планы остались в прошлом.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!