ОБЩЕСТВО

Москвичи смогут заключить брак на катке ВДНХ

29 декабря 2022, 11:49
29 декабря 2022, 11:49 — Мосрегион

Для москвичей создали новую выездную площадку для заключения брака. Теперь зарегистрировать отношения можно на катке ВДНХ 14 февраля. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника Управления ЗАГС Москвы Светлану Уханеву.

Согласно сообщению, пожениться на катке москвичи смогут в День всех влюбленных, 14 февраля 2023 года. Такую возможность предоставят трем парам.

По словам Уханевой, традиция проводить торжественные церемонии на коньках в День всех влюбленных появилась в 2020 году. Всего брак на льду заключили семь пар.

«Мы уже начали прием заявлений во дворце бракосочетания на ВДНХ. А в новогодние праздники заявление о заключении брака на катке можно будет подать на личном приеме во дворцах бракосочетания, которые работают в праздники. Прием заявлений завершается 13 января», – рассказала Уханева.

Она также отметила, что до 30 декабря включительно и с 10 по 13 января заявление о заключении брака на катке можно подать лично во дворце бракосочетания на ВДНХ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что психолог Суркова посоветовала отказаться от покупки детского шампанского на Новый год. По ее словам, в детском шампанском находятся ароматизаторы, красители и консерванты. Кроме того, напиток содержит много сахара и углекислого газа. После приема данного напитка уровень глюкозы резко повысится.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!