ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова согласилась показать беременный живот за деньги

29 декабря 2022, 12:24
29 декабря 2022, 12:24 — Мосрегион

Бывшая солистка «Блестящих» и телеведущая Ольга Орлова отреагировала на вопрос фолловера про предложение показать беременный живот за деньги, согласившись доказать свою беременность, если ей заплатят. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, положение артистки вызвало спор в сети Интернет. Многие заподозрили, что 45-летняя знаменитость прибегла к услугам суррогатной матери и не вынашивает ребенка сама. По мнению части поклонников, Орлова имитирует беременность, используя накладной живот.

Так, один из подписчиков поинтересовался у певицы в соцсетях, предлагали ли ей показать беременный живот за деньги. По мнению поклонника, так экс-солистка «Блестящих» могла бы закончить все обсуждения. Орлова была готова продемонстрировать живот, но желающих заплатить ей не нашлось.

«Все уверенные на миллион процентов сразу пропали. Даже на 100 тысяч ни у кого не хватило смелости поспорить!» — поделилась знаменитость.

Напомним, пополнение в семье певицы должно случиться в феврале 2023 года. У будущей мамы уже есть взрослый сын.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев высказал мнение, что многие звезды хотят хайпануть на своей беременности.

«Вот, например, Ольга Орлова заразилась от Бородиной этой болезнью: «А вы докажите обратное, и я вам дам миллион. А если не докажете, то вы мне десять», — подчеркнул блогер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!