ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье житель из окна дома открыл стрельбу из пневматики по общественному транспорту — видео

29 декабря 2022, 12:51
29 декабря 2022, 12:51 — Мосрегион

В Московской области в четверг, 29 декабря, житель из дома в поселке Дрожжино Ленинского района открыл стрельбу из пневматической винтовки по автобусам. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По информации очевидцев происшествия, мужчина стреляет по общественному транспорту из пневматики из окна своей квартиры на 6 этаже дома на улице Южная в Ленинском городском округе. У трех автобусов разбиты стекла. На место происшествия вызвали правоохранителей.

 

«Попали под этот обстрел, пуля прилетела в районе ноги, стекло лопнуло в тот же момент», — рассказали пассажиры автобуса.

Уточняется, что людям «страшно даже выходить, человек стреляет с 6 этажа».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гости пришли на банкет в Loft Hall на Ленинской Слободе в Москве и устроили разборки с дракой. Все происходило в среду поздним вечером, 28 декабря. Посетители что-то не поделили с сотрудниками охранны, и в какой-то момент перепалка переросла в массовое побоище. В конфликте участвовали не менее 15 человек.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!