ОБЩЕСТВО

Ивлеева и Пичугин хотят открыть бар в Москве

29 декабря 2022, 17:01
29 декабря 2022, 17:01 — Мосрегион

Новый бар в медиум-сегменте хотят открыть в Москве известная российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева и предприниматель Александр Пичугин, пишут «Ведомости». Блогерша подтвердила изданию эту информацию.

Издание пишет, что Ивлеева стала совладелицей нового московского бара. Для нее это уже вторая попытка войти в такого рода бизнес — в 2021 году Ивлеева анонсировала запуск бара «Капельница» в Москве, в итоге не получилось. Пичугин рассказал, что открытие бара запланировано на лето 2023 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ивлеева в своем ТГ-канале записала видеообращение к поклонникам. Она рассказала, что нужно сделать, чтобы появилось новогоднее настроение.

В своем посте блогерша рекомендует населению с утра включать гирлянды и цикл музыкальных телефильмов «Старые песни о главном». Сама Анастасия слушает во время записи ролика программу 1997 года и уверяет, что ощущение праздника неумолимо приближается.

Девушка призывает развесить по дому больше гирлянд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!