ТРАНСПОРТ

Кассы и стойки «Живое общение» в московском метро украсили хвойными гирляндам

30 декабря 2022, 10:49
Фото: Telegram-канал «Дептранс Москвы»
30 декабря 2022, 10:49 — Мосрегион

Хвойными гирляндами с праздничными игрушками к Новому 2023 году украсили кассы и стойки «Живое общение» в столичном метро. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Согласно сообщению, накануне Нового года сотрудники Московского метрополитена традиционно празднично оформили кассы и информационные стойки «Живое общение» хвойными гирляндами. На станциях Кольцевой линии и внутри нее установлены наряженные ели. Другие новогодние декорации появились на 18 станциях Московского центрального кольца (МЦК), 10 станциях Большой кольцевой линии (БКЛ), восьми станциях Московских центральных диаметров (МЦД).

По словам заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, всего к Новому году и Рождеству празднично оформлены 16 стоек «Живое общение», украшены вестибюли 51 станции метро, 26 станций Московского центарльного кольцы (МЦК) и Московских центральных диаметров (МЦД), две автостанции и четыре автовокзала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 декабря на МЦД-2 запущен новогодний электропоезд «Иволга», в котором вагоны изнутри укарешены яркими тематическими изображениями. На стенах электропоезда изображены известные новогодние персонажи, а информационные табло и окна вагонов оформлены символичными гирляндами из еловых веток.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!