ОБЩЕСТВО

Самбурская улетела из России

30 декабря 2022, 12:57
30 декабря 2022, 12:57 — Мосрегион

Актриса Настасья Самбурская сообщила в соцсети, что уехала из РФ. Вместе с подругой, актрисой Натальей Рудовой, она планирует отдохнуть в ОАЭ.

«Теперь я поняла, почему все телки в Дубай летают. Я только из самолета шаг сделала на дубайскую землю, а уже вон что началось», — рассказала актриса подписчикам. Затем она выложила несколько фото и видео с побережья Персидского залива.

В гостинице подруги выяснили, что взяли с собой по три рубашки одинаковых цветов — белого, розового и салатового.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак выложила ролик, где продемонстрировала обстановку своего нового дома на Рублевке. Строительство особняка заняло шесть лет и дорого обошлось.

Собчак сообщила, что дом выполнен по большей части из природных материалов. Она отметила, что испытывает большую слабость к освещению и к выбору светильников отнеслась очень внимательно.

В прихожей телеведущая установила статуэтку, купленную на выставке Art Basel. Гардеробная выполнена в пастельных тонах. В ней есть две отдельные комнаты. Одна из них украшена картинами и обставлена стеклянными шкафами. Туалетную комнату Ксения украсила винтажным зеркалом и постелила на пол ковры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!