ОБЩЕСТВО

Жена Петросяна назвала причину одиночества россиянок

30 декабря 2022, 13:36
30 декабря 2022, 13:36 — Мосрегион

Россиянки будут одиноки, пока не изменят свой характер и отношение к людям. Об этом заявила жена российского юмориста Евгения Петрoсяна Татьяна Брухунова в своих социальных сетях.

Согласно сообщению, женщина рассуждала на тему отношений между полами. По её мнению,  многие российские женщины к 30 годам до сих одиноки из-за своего высокомерия. Они считают, что им все должны. Брухунова подчеркнула, что такие женщины всегда остаются несчастными.

По словам жены юмориста, в отношениях человек должен уметь благодарить и испытывать чувство признательности за любую мелочь.

В пример Брухунова привела свою давнюю подругу, с которой она вместе жила на съемной квартире. В 19 лет эффектная студентка принимала все свысока. «Высшая точка благодарности выражалась так: ок или хорошо. Сейчас ей, как и мне 33. Итог: по-прежнему эффектная, но совершенно одинокая и несчастная молодая женщина», – поделилась с подписчиками историей Татьяна.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актриса Настасья Самбурская уехала из РФ. Вместе с подругой, актрисой Натальей Рудовой, она планирует отдохнуть в ОАЭ. «Теперь я поняла, почему все телки в Дубай летают. Я только из самолета шаг сделала на дубайскую землю, а уже вон что началось», — рассказала актриса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!