ОБЩЕСТВО

Ивлеева показала лицо без макияжа

30 декабря 2022, 14:10
30 декабря 2022, 14:10 — Мосрегион

Лицо без макияжа показала на видео в своем ютуб-канале телеведущая, блогер Настя Ивлеева. Она сняла свое отражение в зеркале.

«Я смыла с себя всю косметику, и это выглядит отвратительно, но вы уже к этому привыкли. Из-за того, что мои брови очень тонкие, когда они не накрашены, возникает ощущение, что их вообще нет», – пояснила видеозапись блогер.

Она сообщила, что планирует пойти в салон красоты на укладку, включающую мытье головы, и макияж. Ивлеева пояснила, что перед выходом из дома она лишь убрала волосы, умылась, на лицо нанесла крем, а на губы — бальзам, и «даже прыщ оставила во владение визажистам».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что снимок в откровенном образе выложила в соцсети блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Ивлеева запечатлелась в гримерке в костюме символа наступающего года — кролика. На ней надеты полупрозрачные колготки с вырезом на ягодицах и короткий пиджак. Образ телеведущая дополнила меховым хвостом и обручем с крольичьми ушами.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!