ОБЩЕСТВО

Шеф-повар Ивлев начал готовиться к новогоднему застолью

30 декабря 2022, 17:56
30 декабря 2022, 17:56 — Мосрегион

Как проходит его подготовка к традиционному новогоднему застолью, рассказал 30 декабря 2022 года на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram* известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев.

Шеф показал, что начинает делать заготовки для салатов: снял лежащие в раковине шампиньоны и кастрюлю с яйцами, которая стоит на плите.

«Начинается самая прекрасная пора, очей очарованье. Время шинковать. Я уже подготовился. Начинается этот мощный кулинарный трип. А вы уже начали стричь салаты?», — спрашивает Ивлев.

По словам Ивлева, на Новый год он обычно готовит классические блюда: два вида оливье (один из салатов без добавления мяса) и большое количество разнообразных закусок.

«Мы всегда празднуем „на лайте“ и не готовим тяжелые блюда, в большей степени отдаем предпочтение горячим закускам, салатам, мандаринам и,конечно, напиткам», — делится повар.

Ивлев также показал и место будущего застолья. Он поставил большой стол, назвав его «взлетной полосой», и отметил, что ждет в гости своих любимых друзей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в начале декабря российский шеф-повар Константин Ивлев сломал руку по дорогу на каток. В личном ТГ-канале он опубликовал ролик, где показал рентгеновский снимок руки.

* — запрещенная в РФ социальная сеть, принадлежащей американской компании, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!