ОБЩЕСТВО

Рождественская ярмарка открылась в подмосковном парке Малевича

1 января 2023, 18:00
Фото: mosreg.ru
1 января 2023, 18:00 — Мосрегион

В парке Малевича в Одинцовском городском округе Московской области в первый день января 2023 открылась рождественская ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области

Согласно сообщению, традционная Рождественская ярмарка стартовала в парке Малевича в Одинцовском городском округе с 1 по 8 января. Это мероприятие является одним из центральных событий губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» в текущем праздничном сезоне. Свои товары представляют 10 подмосковных и московских фермеров. Их торговые точки размещены в специально построенных уютных и красивых домиках, создающих праздничную атмосферу.

Посетители также смогут приобрести рождественские сувениры вязанные, деревянные, глиняные ручной работы.

Уточняется, что ярмарка работает с 10:00 до 22:00.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на семи площадках в административных округах Москвы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» проходят новогодние утренники для детей из семей москвичей, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Юных посетителей ждет доброе сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также героев любимых сказок  — «Двенадцать месяцев», «Морозко» и «Снежная королева». Для маленьких гостей фестиваля организованы интересные конкурсы, загадки и много других приятных сюрпризов. Приглашение получили все дети из семей участников СВО, которые защищают нашу Родину и проживают в столице.

 

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!