ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой пенсионерка сутки пролежала в ванной, пока не прибыли спасатели

2 января 2023, 09:13
2 января 2023, 09:13 — Мосрегион

В Московской области на днях пожилая местная жительница оказалась в «западне» в собственном жилище. К счастью, соседи во время забили тревогу и даму спасли.

Как рассказали московские спасатели, в службу «112» позвонили жильцы высотки. Они сообщили, что соседка, которой 87 лет, перестала выходить на связь, она не открывает дверь.

На указанный адрес сразу выехали специалисты. Спасатели на глазах сотрудников полиции вскрыли входную дверь квартиры пенсионерки.

Войдя в жилище, мужчины увидели женщину и выяснили, что она не меньше суток пролежала в ванне.

Дело в том, что хозяйка резко почувствовала сильную боль в ногах и не смогла сама выбраться из ванной.

Спасатели вытащили старушку из «западни» и аккуратно перенесли в комнату, а затем положили на кровать. Далее пострадавшую осматривали уже медицинские работники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что спасатели Подмосковья освободили девочку, застрявшую головой в детском горшке.

Работники 317-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили голову двухлетнего ребенка, застрявшую в детском пластиковом горшке. Помощь спасателей потребовалась юной жительнице Лобненского городского округа Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!