ОБЩЕСТВО

В Дубае на выступлении Газманова просили сказать, что он «за Украину»

2 января 2023, 13:43
2 января 2023, 13:43 — Мосрегион

Российский певец Олег Газманов выступал в Дубае, он исполнял свой хит «Ясные дни». В этот момент к звезде пристали двое мужчин с требование высказаться о СВО.

Соответствующее видео появилось в ТГ-канале «Подъем». На кадрах видно, как граждане требуют от артиста заявить в микрофон, что он против спецоперации РФ и «за Украину».

Певец ответил: «Ребят, дайте отдохнуть» и ушел.

Осенью прошлого Газманова включили в санкционный список Евросоюза из-за членства в Общественном совете при Минобороны России и выступления на митинге «Zа мир без нацизма» 18 марта 2022 года в «Лужниках».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Родион Газманов остается холостяком из-за болезненного развода родителей.

По словам исполнителя, развод родителей всегда оставляет отпечаток на ребенке. «Я всегда какие-то отношения, которые у меня были, хотел довести до момента, чтобы я четко понимал: это те самые отношения, я из них не захочу уйти», — объяснил певец. Родион подчеркнул, что не хочет делать больно своему партнеру и детям, которые могут появиться в браке.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!