ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП произошло на Ярославском направлении МЖД в сторону Фрязино

3 января 2023, 09:05
3 января 2023, 09:05 — Мосрегион

Поезда не ходят на ответвлении Ярославского направления МЖД в сторону Фрязино. Причиной стало ДТП на переезде. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, авария произошла на переезде на однопутном ответвлении Ярославского направления Московской железной дороги в сторону Фрязино. В настоящее время движения поездов нет.

На время устранения последствий ДТП и работы специалистов запущены компенсационные автобусы по маршрутам «Фрязино» – «Воронок» и «Детская» – «Зеленый Бор».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что братоубийца самостоятельно сдался полиции в новогоднюю ночь в Москве. На месте сотрудники полиции нашли тело с ножевым ранением в области груди и двумя ножевыми ранами подбородка.

Также под Москвой изнасиловали и ограбили женщину в сквере. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что в четыре часа утра 2 января в сквере, который находится на улице Пушкина, на нее набросился незнакомец.

Он ударил даму в висок, затем повалил на землю и изнасиловал. После чего злоумышленник отобрал у жертвы пакет с продуктами и спешно ретировался.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!