ПРОИСШЕСТВИЯ

Бастрыкин поручил доложить о расследовании обстоятельств смерти младенца в СЗАО Москвы

3 января 2023, 14:59
3 января 2023, 14:59 — Мосрегион

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин во вторник, 3 января, поручил доложить об обстоятельствах смерти младенца в квартире жилого дома на улице Твардовского на северо-западе Москвы. Об этом сообщает официальный Telegram-канал СК РФ.

Согласно сообщению, в российской столице 3 января 2023 года в квартире жилого дома было обнаружено тело  ребенка. По данному факту ГСУ СК России по Москве проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Глава ведомства сделал поручение руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову доложить о ходе проверочных мероприятий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на улице Твардовского найдено тело малолетнего ребенка. Уточняется, что новорожденному было всего 29 дней. В момент происшествия в квартире находились отец ребенка и его мать 1992 года рождения, а также бабушка, которая обратилась в правоохранительные органы. Мать спешно покинула квартиру, но ее личность установлена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!