ОБЩЕСТВО

Анастасия Решетова призналась в отказе от психотерапии

5 января 2023, 12:08
5 января 2023, 12:08 — Мосрегион

Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова объяснила, почему отказалась от психотерапии. Об этом девушка рассказала в своём личном блоге.

Согласно сообщению, модель призналась, что пробовала работать с разными специалистами, но её «никто не зацепил».

Решетова пришла к выводу, что все скорректируется само, если она это позволит. «Хочу отметить, что я совершенно не против терапии. И точно знаю, что многие из нас нуждаются в том, чтобы проработать и устранить отголоски детства», — подчеркнула бизнесвумен.

Анастасия Решетова рассказывала, что во время беременности у нее был приступ паники. Тогда она не знала, что находится в положении. Во время серфинга её накрыло волнами и она испугалась, что не сможет выбраться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московская Снегурочка рассказала о съемках для Playboy. В прошлом году в это время она стала официальной моделью «Пьер Карден», о ней написало издание «Playboy» и опубликовало историю Снегурочки. «Я вела премию со звездами, которых я всю жизнь видела только по телевизору», — рассказала Кико.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!