ОБЩЕСТВО

Глава МЧС Куренков исполнил новогодние желания сразу трех детей

5 января 2023, 14:02
Фото: mchs.gov.ru
5 января 2023, 14:02 — Мосрегион

Глава МЧС России Александр Куренков исполнил желания троих детей в рамках акции «Елка желаний». Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, во время благотворительной акции он снял сразу три открытки с новогодними желаниями. Уточняется, что Куренков исполнил желание Полины из Москвы, пожелавшей побывать в роли кинолога, мальчика Юрия из Смоленска, которых хотел посетить пожарную часть и мальчика Яна из Казани, загадавшего полетать на вертолете.

Всем ребятам исполнили их желания. Полина посетила кинологический центр, а Юрия отвели в пожарную часть, мальчик Ян не только полетал на вертолете, но и увидел десантирование спасателей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что патриарх Кирилл предложил установить Рождественское перемирие. Глава РПЦ обратился ко всем сторонам, вовлеченным в «междоусобный конфликт». Кирилл предлагает установить режим прекращения огня с полудня 6 января по московскому времени до конца суток 7 января.

Также солистка муздрамы ДНР поделилась впечатлениями от новогоднего телеэфира в Москве. Телеканалы в новогоднюю ночь 2023-года показали миллионной аудитории участников спецоперации, военкоров и деятелей культуры из Донбасса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!