ОБЩЕСТВО

Москвич рассмешил необычным способом выгула собаки на праздники

5 января 2023, 18:19
5 января 2023, 18:19 — Мосрегион

Необычный способ выгула собаки москвичом рассмешил интернет-пользователей. Соответствующую видеозапись выложили в ТГ-канале «Что там в Москве?».

На ролике видно, как мужчина на прогулке с собакой лег на снег, держа поводок в руках, а питомец бегал вокруг него. «Собачник в новогодние праздники», — прокомментировали ролик авторы канала.

«Ответственный хозяин. Вывел друга», «Переел оливье», — пошутили юзеры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» пришел в Москву и объединил 32 площадки в центре и округах. На 19 фестивальных площадках «Московских сезонов» работают штабы по сбору новогодних подарков «Москва помогает» и проходит благотворительная программа «Добрая елка».

Главная тема фестиваля 2022/2023 года — укрепление семейных ценностей. Программа затрагивает важные сегодня темы: помощь ближнему, поддержка участников СВО, семей мобилизованных, а также всех, кому сейчас необходимо на кого-то опереться. Фестиваль закончится 8 января 2023 года, вместе с новогодними праздниками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!