ОБЩЕСТВО

Самбурскую уволили из сериала за просьбу о повышении гонорара

6 января 2023, 13:19
6 января 2023, 13:19 — Мосрегион

Актрису Настасью Самбурскую уволили из сериала за просьбу повысить зарплату. Об этом она рассказала подписчикам в социальных сетях.

Согласно сообщению, это случилось в начале творческой карьеры актрисы. Она потеряла роль в проекте.

По словам артистки, она принимала участие в легендарном сериале «Обручальное кольцо», в котором «снимали по 19 сцен в день». «Когда через 300 серий я попросила повысить гонорар, меня выписали из сериала», — рассказала Самбурская.

Напомним, проект транслировался на телевидении с 2008 по 2012 год. Всего вышло 820 эпизодов.

Также Самбурская показала, как поправилась после отпуска. По словам российской актрисы Настасьи Самбурской, ее тело — это инструмент для заработка. Поэтому она строго следит за фигурой и много времени уделяет тренировкам. Однако в отпуске девушка, вероятно, расслабилась, и набрала немного лишнего веса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Рогозин обозвал Галкина «выродком» и удивился его происхождению. Рогозин выступил против высказываний Галкина* в поддержку Украины. Раненый экс-глава Роскосмоса в своём блоге вспомнил историю семьи опального артиста и пришел к выводу, что ближайшие родственники того являются настоящими патриотами в его понимании.

*признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!