ОБЩЕСТВО

Движение на мосту под Луховицами ограничили из-за поднявшейся воды в реке

6 января 2023, 13:42
6 января 2023, 13:42 — Мосрегион

Движение транспорта ограничат на мосту в Озерах и паромной переправе под Луховицами из-за поднявшейся воды в реке. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Согласно сообщению, ограничение движения транспорта введут на наплавном мосту в Озерах и паромной переправе в селе Ловцы городского округа Луховицы. Причиной стало поднятие уровня воды в реке Оке.

Уточняется, что уровень воды поднялся впервые зимой из-за аномальных погодных явлений. Это произошло из-за обильного снега и резкого его таяния при плюсовой температуре. «Для безопасности с 13:30 сегодня введут ограничение движения транспорта на наплавном мосту в Озерах, на паромной переправе в Ловцах (Луховицы)», – отмечается в сообщении.

Пешеходное движение будет осуществляться в штатном режиме. Также на участках установят временные дорожные знаки. В пресс-службе отметили, что о снятии ограничений и восстановлении движения сообщат дополнительно, когда уровень воды в реке нормализуется.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина чуть не замерз насмерть в Подмосковье. В службу спасения обратился очевидец. Прибыв на станцию, сотрудники обнаружили, что пострадавший находится в сознании, но не может двигаться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!