ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновник страшного ДТП на Porsche был под наркотиками

7 января 2023, 08:45
7 января 2023, 08:45 — Мосрегион

Водитель Porsche, устроивший массовое ДТП на Севастопольском проспекте, находился под действием наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Согласно сообщению, массовое ДТП произошло 5 января на Севастопольском проспекте в районе д. 7. В результате столкновения  пострадали восемь человек, в том числе ребенок. Установлено, что 31-летний виновник ДТП находился в состоянии наркотического опьянения. Он выехал на встречную полосу.

После ДТП водитель был задержан. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

В ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жилой дом загорелся в Пушкино. Возгорание началось в жилом доме на ул. Ленточка. Информации о пострадавших не поступало. Причины возникновения пожара уточняются. К настоящему моменту открытое горение ликвидировано.

Кроме того, пожар произошел на балконах жилого дома в Одинцовском городском округе. Площадь возгорания составила 20 кв. м. Открытое горение было ликвидировано в 20:32. Сведений о пострадавших не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!