ПРОИСШЕСТВИЯ

Органы начали проверку после того, как на эскалаторе школьнику зажевало руку и голову

7 января 2023, 16:05
7 января 2023, 16:05 — Мосрегион

В российской столице 3 января пострадал 11-летний мальчик на станции «Окружная» МЦД-1. Ему затянуло под навесную конструкцию. Сначала затянуло руку, а потом и голову.

В настоящее время по факту произошедшего Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверочные мероприятия.

В ведомстве уточнили, что после увиденной в СМИ публикации о травмах ребенка началась проверка. Если прокуроры выявят основания, то примут соответствующие меры реагирования.

Напомним, пострадавшего мальчика увезли в больницу в отделение реанимации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве школьник после запрета на компьютерные игры выпрыгнул с 8 этажа и выжил.

15-летний парень плохо учился в одной из школ на юге Москвы. Вместо выполнения домашних заданий ребенок играл в компьютер.

Мама парня вместе с отчимом решили исправить ситуацию и запретили сыну проводить время за играми. Тогда подросток, обидевшись, хлопнул дверью и якобы сел учить уроки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!