ОБЩЕСТВО

Попавшего в реанимацию Михалкова спасают врачи, которые боролись за жизнь певицы МакSим

8 января 2023, 17:27
8 января 2023, 17:27 — Мосрегион

Режиссер Никита Михалков в настоящее время находится в медучреждении, где спасают людей со сложным течением пневмонии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Семья народного артиста РСФСР пока не комментировала состояние Никиты Сергеевича, точный диагноз не разглашается. Ранее пресс-секретарь режиссера рассказала, что его госпитализировали с гриппом. После этого стало известно, что у Михалкова диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию.

По словам коллег артиста, его положили в больницу № 52. Михалков пребывает в сознании, но находится в реанимации. Режиссера перевели в это учреждение не просто так: здесь есть новейшее оборудование. В больнице работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт спасения людей с осложненным течением пневмонии.

Летом 2021 года в отделении этого медицинского учреждения врачи боролись за жизнь исполнительницы МакSим.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 7 января находящийся в реанимации Никита Сергеевич принял поздравления с Рождеством Христовым от родных и близких.

Посещать кинорежиссера сейчас нельзя, больницу закрыли на карантин, однако врачи передавали артисту поздравления и слова поддержки от родственников и друзей. Медики отмечали, что у Михалкова наблюдается положительная динамика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!