ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал при пожаре в жилом доме в подмосковном Воскресенске

8 января 2023, 18:10
8 января 2023, 18:10 — Мосрегион

8 января на 2-й Фетровой улице в Воскресенске загорелся жилой дом. В результате ЧП пострадал один местный житель, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.

Информация о ЧП поступила в ведомство в 10:26. Пожарным удалось ликвидировать последствия возгорания в 15:10.

Уточняется, что к тушению огня привлекли 19 человек и пять единиц техники.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что в ночь на воскресенье в городе Орехово-Зуево вспыхнул пожар. Специалисты справились с огнем менее чем за два часа. Установлено, что в результате ЧП пострадал один человек. В ликвидации пожара задействовали 16 человек и четыре единицы техники.

Также передавалось, что 8 января в Юго-Западном административном округе Москвы загорелся жилой дом. Происшествие случилось в многоэтажке, расположенной на улице Дмитрия Ульянова. Сначала жильцы услышали взрыв, после которого в квартире на 14-м этаже выбило стекла. В помещении начался пожар, через какое-то время из окон уже валил черный дым.

Позднее стало известно, что при пожаре погибли три человека. Специалистам удалось спасти четырех жителей дома, одного из них доставили в реанимацию. Пожарные уже ликвидировали возгорание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!