ОБЩЕСТВО

Врачи проинформировали о состоянии госпитализированного Никиты Михалкова

9 января 2023, 16:54
9 января 2023, 16:54 — Мосрегион

О состоянии госпитализированного в Москве режиссера Никиты Михалкова сообщает в понедельник, 9 января, «РИА Новости» со ссылкой на слова врачей.

По информации представителей медицинского учреждения, «пациент находится в отделении реанимации». Михалков пребывает в сознании, его состояние стабилизировалось, также температура немного спала – сейчас она ниже 38 градусов.

Сообщения об экстренной госпитализации Михалкова появились вечером 5 января. 77-летний кинодеятель находится в реанимации московской больницы № 52 на Октябрьском поле, куда его перевели из ГКБ № 67.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что знаменитый кинорежиссер Никита Михалков в настоящее время находится в медучреждении, где спасают людей со сложным течением пневмонии. Семья народного артиста РСФСР пока не комментировала состояние Никиты Сергеевича, точный диагноз не разглашается. Ранее пресс-секретарь режиссера рассказала, что его госпитализировали с гриппом. После этого стало известно, что у Михалкова диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!