ОБЩЕСТВО

Бурляев рассказал о состоянии Никиты Михалкова в больнице

9 января 2023, 20:26
9 января 2023, 20:26 — Мосрегион

Сегодня днем стало известно, что состояние здоровья известного режиссера Никиты Михалкова немного улучшилось.

«Слава Богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет!» — сообщил «МК» актер и друг режиссера Николай Бурляев. Также он пояснил, что напрямую они пока не общались, это невозможно. Информацию он узнает из своих источников, которые разглашать не планирует.

Актер отметил, что сильно переживает за Михалкова, но при этом ему известно, что «все уже нормально». «Думаю, что возможно уже сегодня переведут в палату», — сказал Бурляев. Еще он сообщил, что в больницу пока не ездил, к тому же туда вряд ли пустят.

Ранее сообщалось, что медики подтвердили коронавирус у Михалкова, у режиссера была зафиксирована сниженная сатурация.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 7 января находящийся в реанимации Никита Сергеевич принял поздравления с Рождеством Христовым от родных и близких.

Посещать кинорежиссера сейчас нельзя, больницу закрыли на карантин, однако врачи передавали артисту поздравления и слова поддержки от родственников и друзей. Медики отмечали, что у Михалкова наблюдается положительная динамика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!