ОБЩЕСТВО

Яна Рудковская критикует антироссийскую позицию Артура Смольянинова

10 января 2023, 12:01
10 января 2023, 12:01 — Мосрегион

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала антироссийскую позицию актера Артура Смольянинова, подвергнув критике артиста за равнодушное отношение к судьбе собственной страны, которая его вырастила. Свою точку зрения она выразила в личном Telegram-канале.

По словам Рудковской, ей жаль его детей и бывшую жену, ведь Смольянинову плевать на будущее России. Актеру все равно, даже если страна превратится в радиоактивный пепел. Она отметила, что Смольянинов входит в число звезд именно с народной популярностью, от чего ей становится еще грустнее.

«Потому что про свою базу поклонников он говорит мерзкие вещи, этот самый обычный народ и есть его фанбаза! Наш народ, русский. И Артур его просто предает», — написала Рудковская.

Продюсер не исключает, что каждый человек и гражданин может иметь свою позицию, но не понимает, зачем предавать собственный народ и родину, которая дала образование и карьеру. Рудковская таже подчеркнула, что ей никогда не понять позицию актера.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что председатель СК РФ Александр Бастрыкин  9 января поручил возбудить уголовное дело против находящегося за границей актера Артура Смольянинова. Опальный артист периодические критикует российское правительство и спецоперацию ВС РФ. Недавно в одном из интервью он заявил о готовности участвовать в спецоперации по защите республик Донбасса на стороне Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!