ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину в Люберцах задержали за подмену ценника на кофемашину

11 января 2023, 07:47
11 января 2023, 07:47 — Мосрегион

Мужчина поменял ценник кофемашины, чтобы купить ее в семь раз дешевле в магазине в Люберцах. Он был задержан. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного управления Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, 34-летнего мужчину подозревают в мошенничестве. В магазине он выбрал кофемашину стоимостью больше 7 тыс. руб., после чего переклеил на коробку штрих-код с другого товара ценой в 1 тыс. рублей.

Сотрудники магазина заметили противоправные действия гражданина и нажали тревожную кнопку. Приехавший экипаж Люберецкого ОВО задержал мужчину на выходе из магазина. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что рецидивист задержан за кражу автомобиля в Подмосковье. Заявление поступило в полицию от 36-летнего жителя городского округа Клин. Он рассказал, что неизвестный похитил его автомобиль, припаркованный рядом с жилым домом в микрорайоне Купелинка Ленинского городского округа.

Также мужчина в Красногорске был задержан за кражу 250 пожарных рукавов. Сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину в Красногорске. Установлено, что с сентября 2022 года злоумышленник и его знакомый проникали в подъезды многоэтажки, расположенной в пос. Отрадное. Они взламывали шкафы и похищали пожарные рукава.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!