ПРОИСШЕСТВИЯ

На северо-востоке Москвы задержали наркокурьера

11 января 2023, 08:06
11 января 2023, 08:06 — Мосрегион

Мужчину с 70 г героина задержали на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на  заместителя начальника пресс-службы Главного управления МВД России по столице Екатерину Гузь.

Сотрудники полиции изъяли почти 70 г героина у 37-летнего приезжего из ближнего зарубежья в районе Отрадное. При себе у него обнаружили 22 свертка с неизвестным веществом. Также в Нововладыкинском проезде оперативники обнаружили два тайника с закладками, которые разместил злоумышленник.

Экспертиза подтвердила, что в свертках содержится героин. Установлено, что мужчина приобрел наркотик для последующего сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

Также двое парней в метро Москвы расклеивали рекламу наркоторговцев. Подозреваемые 30 и 31 декабря расклеивали в метро рекламу наркотиков вместе с другими пока что неустановленными лицами.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину в Люберцах задержали за подмену ценника на кофемашину. В магазине он выбрал кофемашину стоимостью больше 7 тыс. руб., после чего переклеил на коробку штрих-код с другого товара ценой в 1 тыс. рублей. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!