ОБЩЕСТВО

Иван Ургант намекнул на возвращение своей вечерней программы на Первый канал

11 января 2023, 10:45
11 января 2023, 10:45 — Мосрегион

Поклонники Ивана Урганта и его вечерней передачи не исключено, что вновь смогут видеть в эфире Первого канала своего кумира.

Дело в том, что исчезнувший с экранов ТВ телеведущий намекнул на возвращение «Вечернего Урганта».

Иван Ургант в своем профиле в социальной сети разместил неоднозначное видео, которое сразу вызвало споры среди пользователей.

Ролик стилизован под передачу «Панорама». На кадрах видно актера Александра Ширвиндта. Он поведал о карьере Урганта и выразил сожаление, что тот рано ушел из жизни.

«Как ушел? Я жив!», — возразил Ургант и ретировался из кадра.

Сам Иван в видео следит за шоу Ширвиндта. Также в роликеесть фрагменты некоторых выпусков «Вечернего Урганта».

Официально Первый канал о возвращении программы «Вечернего Урганта» пока не заявлял.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Урганта отстранили от ведения новогодней вечеринки за сутки до мероприятия.

Вечеринка, которую должен был вести Иван, прошла в столице в четверг, 15 декабря. Это была новогодняя вечеринка «Дзена». Но за сутки до начала организаторы сняли его с ведения вечеринки.

Уточняется, что половина задействованных в организации людей узнали об этом только спустя пару часов, а место Урганта заняли блогерша Ида Галич и телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Также накануне артиста отстранили от ведения «Золотого граммофона».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!