Без рубрики

Жена повара Ивлева в бикини показала талию после пластической операции

11 января 2023, 19:26
Фото: @valeriya__ivleva
11 января 2023, 19:26 — Мосрегион

Свою талию после недвано проведенной пластической операции показала на фотографии, опубликованной на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*, принадлежащей компании США Meta Platforms Inc.** (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) Валерия Куденкова, жена известного шеф-повара Константина Ивлева. Об этом сообщает «Мослента».

На снимке Куденкова позирует спиной к фотоаппарату на фоне воды на отдыхе на Мальдивах. На ней надето стильное бикини ярко-розового цвета, белая кепка и солнцезащитные очки.

«Я очень довольна новой талией. Вижу по комментариям, вы тоже! Единственное, немного побаливают ребра и спина», — поделилась женщина со своими впечатлениями.

Уточняется, что откровенный снимок супруги популярного в России шеф-повара оценили не все подписчики: некоторые сделали Куденковой комплименты, другие указали, что не следует делиться в социальных сетях такими личными фотографиями.

«Подрастает смена балерине Анастасии Волочковой», «Смотрится красиво, но совсем не понятно, зачем такое интимное фото», «Где таинство женщины?», «Я, конечно, против пластической хирургии, но все прекрасно», — комментируют фолловеры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что снимки топлес с отдыха на Мальдивах выложила  соцсети балерина Анастасия Волочкова. Эти фото артистки рассмешили пользователей сети. Волочкова ежедневно делится с подписчиками личными снимками с отдыха. На новых фото она позирует в воде, прикрывшись руками. Из одежды на ней — только нижняя часть от бикини.

* — запрещенная в РФ социальная сеть, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc.**

** — организация, признанная экстремистской и запрещенная в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!