ПРОИСШЕСТВИЯ

Четыре человека пострадали в аварии с участием автобуса под Подольском

12 января 2023, 07:59
12 января 2023, 07:59 — Мосрегион

Под Подольском произошло столкновения автобуса и легкого автомобиля. Три человека пострадали. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, ДТП случилось в дер. Новоколедино в городском округе Подольск вечером 11 января, в 20:21. Уточняется, что на ул. Сосновая водитель, управляя автобусом Iveco, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Nissan.

В настоящее время проводится проверка СК. В результате ДТП четверо пассажиров были госпитализированы для оказания медицинской помощи. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В пресс-службе прокуратуры Московской области сообщили, что ведомство контролирует расследование всех обстоятельств ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи убили супружескую пару в Южном Бутово и украли их имущество. Установлено, что 24 февраля 2022 года обвиняемый вместе с соседями распивал спиртные напитки в квартире на ул. Брусилова в Москве. Затем между собутыльниками произошел конфликт.

Также пожар на пришвартованном судне на севере Москвы ликвидирован. Полная ликвидация пожара произошла в 06:08. При этом сведений о пострадавших не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!