ПРОИСШЕСТВИЯ

Ребенок пострадал в ДТП на Севастопольском проспекте

12 января 2023, 09:55
12 января 2023, 09:55 — Мосрегион

Ребенок пострадал в результате наезда автобуса на Севастопольском проспекте. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления Госавтоинспекции.

Сообщалось, что ДТП произошло на юго-западе столицы. Пострадавшим пешеходом, которого сбил автобус оказался ребенок. Уточняется, что авария произшла примерно в 8:00 в районе д. 30 на Севастопольском проспекте. Подробности аварии уточняются. О состоянии пострадавшего сведений нет.

Водитель автобуса совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка. Тот получил травмы и был передан медикам для оказания помощи. Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что четыре человека пострадали в аварии с участием автобуса под Подольском. Уточняется, что на ул. Сосновая водитель, управляя автобусом Iveco, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Nissan. В настоящее время проводится проверка СК. В результате ДТП четверо пассажиров были госпитализированы для оказания медицинской помощи.

Также мужчина в Москве был арестован за развращение двух девочек по переписке. В настоящее время установлены две жертвы мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий. Предполагается, что в конце прошлого года мужчина в социальных сетях вступил в переписку с 13-летней девочкой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!