ОБЩЕСТВО

После произнесения националистического лозунга Украины Меладзе даст концерты в России

12 января 2023, 12:58
12 января 2023, 12:58 — Мосрегион

Эстрадный певец и продюсер Валерий Меладзе оказался в числе российских деятелей культуры, открыто поддержавших Украину. Впрочем, политическая позиция исполнителя песни «Салют, Вера», похоже, не заставила его отказаться от возможности вновь нажиться на публике в России. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, в одном из Telegram-каналов появились скриншоты расписания весенних концертов Меладзе. Согласно опубликованным данным, в марте певец якобы выступит в подмосковной элитной Барвихе, а в апреле — в Иркутске, Барнауле, Красноярске и Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Валерий Меладзе вышел на связь в социальных сетях из ОАЭ после того, как вокруг его персоны разразился настоящий скандал. Артист отреагировал на критику, звучащую в его адрес после его слов в поддержку Украины: «Слава Украине!». Накануне 2 января в Интернет попало видео, снятое на корпоративе в Дубае, на котором выступал Меладзе. В кадре певец с бокалом алкоголя продолжил за поклонником проукраинский националистический лозунг. По его словам, уже десять месяцев он живет с ощущением тяжести и горя.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!