ОБЩЕСТВО

Мобилизованный депутат Госдумы Хубезов покинул зону СВО

12 января 2023, 13:36
12 января 2023, 13:36 — Мосрегион

Глава комитета Госдумы Дмитрий Хубезов демобилизовался из зоны спецоперации. Об этом сообщает секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, передает РИА Новости.

Согласно сообщению, глава комитета Государственной думы по охране здоровья Хубезов («Единая Россия») вернулся из зоны проведения российской специальной военной операции по истечению контракта.

Секретарь генсовета ЕР Турчак напомнил, что Хубезов был первым депутатом, добровольно отправившимся на фронт. Он также подчеркнул, что полученные опыт и знания Хубезова, пригодятся в профильном думском комитете, и в парламентской рабочей группе по вопросам спецоперации.

Напомним, депутат работал на передовой в качестве военного медика.

Также стало известно, что на Урале с почестями похоронили вагнеровца, забившего до смерти мать. До того, как стать воином, мужчину приговорили к заключению за убийство собственной пожилой матери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье врачи вырезали женщине 30-сантиметровую опухоль матки. 42-летняя женщина поступила в роддом с жалобами на трудности с дыханием при ходьбе. Врачи выявили у пациентки гигантское новообразование матки, соответствующее размеру 28 недель беременности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!