ПРОИСШЕСТВИЯ

Появились подробности жестого избиения школьницы на камеру в подъезде дома в Подмосковье — видео

12 января 2023, 15:07
12 января 2023, 15:07 — Мосрегион

В подмосковных Люберцах школьницы жестоко избили сверстницу в подъезде жилого дома. Свои действия они сняли на камеру мобильного телефона, видео потасовки было опубликовано в группе «Люберцы Life» в социальной сети «ВКонтакте» и других соцсетях. Видео, в частности, публикует в четверг, 12 января, Telegram-канал «Мои Люберцы».

 

На опубликованных кадрах видно, как подростки бьют девочку ногами по лицу и таскают ее за волосы по полу. Школьница при этом не сопротивляется, молча принимая все удары и издевательства.

Кто-то из участниц робко просит это остановить, но результата не последовало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области организована проверка в связи с размещенным в социальных сетях видео, на котором показано нанесение телесных повреждений школьнице. Предположительно, событие произошло в одном из подъездов жилого дома в городском округе Люберцы. Вести проверку поручили Люберецкой городской прокуратуре. По результатам прове­рки при наличии осно­ваний будут приняты меры прокурорского реагирования.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!