ПРОИСШЕСТВИЯ

Звезда «Сватов» Кравченко подает в суд на Садальского за клевету

12 января 2023, 17:18
12 января 2023, 17:18 — Мосрегион

Народная артистка России Татьяна Кравченко считает оскорбилением слова коллеги Станислава Садальского, который публично уличил ее в алкоголизме. Звезда сериала «Сваты» собирается разбираться с артистом в судебном порядке. Об этом сообщает портал kp.ru.

Согласно сообщению, Кравченко возмутили слова Садальского, который заявил, что актриса сорвала спектакль в Санкт-Петербурге, так как перебрала с алкогольными напитками. 69-летняя артистка назвала это заявление подлым и оскорбительным бредом.

«Неправда и то, что по моей вине был сорван спектакль. Никакого срыва не было. Вместо меня ввели другую актрису. Я подаю на Садальского в суд за клевету. То, что он сказал — чудовищная ложь и подстава», — сказала Кравченко.

Ранее Станислав Садальский заявил, что Кравченко «отдыхала от возлияний» и ей было безразлично на зрителей, к которым она не вышла на сцену. По словам актера, уже на следующий день артистка выступала в Калуге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 5 января Станислав Садальский назвал актрису Татьяну Кравченко «срывальщицей», а также отметил, что больше не собирается играть с ней, поскольку знаменитость не пришла на представление. Такое заявление артист сделал в своем Telegram-канале. По его словам, спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» с участием Кравченко чуть не сорвался в Санкт-Петербурге из-за отсутствия актрисы. Она не приехала на выступление, не предупредив коллег. Татьяне пришлось искать замену за два часа до начала спектакля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!