ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы блондинка с каре откусила посетителю бара часть уха

12 января 2023, 18:58
12 января 2023, 18:58 — Мосрегион

В центре Москвы посетительница бара откусила ухо молодому человеку, с которым хотела завести знакомство. Об этом в четверг, 12 января, сообщает  Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, по предварительным данным, зверский инцидент, поражающей своей экзотичностью, произошел на выходе из заведения. Блондинка с прической каре начала разговор, парень представился. После этого девушка обняла молодого человека и откусила ему мочку уха.

Уточняется, что после этого злоумышленница попыталась скрыться и закрылась в туалете. На место выезжали сотрудники полиции и медицинские работники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 10 января на железнодорожной подстанции города Кашира были найдены человеческие останки. Сначала во время обхода заметили ногу, а после дальнейшего обследования местности обнаружили мужскую голову в пакете. Останки принадлежали 50-летнему мужчине, который проживал в квартире неподалеку от железнодорожной станции «Кашира». Сотрудники правоохранительных органов пришли в квартиру убитого и нашли там другие части тела местного жителя. Также там находилось тело еще одного мужчины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!