ОБЩЕСТВО

Самойлова показала «обычное состояние живота»

12 января 2023, 19:32
12 января 2023, 19:32 — Мосрегион

Недостатки фигуры показала в соцсети модель и блогер Оксана Самойлова.

Она сняла селфи-видео в розовом бикини, показав подписчикам свою фигуру. Сперва она позировала анфас, а затем повернулась боком. «Когда на расслабоне, я не так хороша, как вам может показаться», — написала блогер. Она пояснила, что в действительности у нее есть небольшой живот и растяжки. Она отметила, что на видео – ее обычное состояние живота, а если поесть, он еще увеличиться.

Самойлова заметила, что после четырех операций кесарева сечения у нее слабые мышцы: не помогают даже постоянные упражнения на нижний пресс. Также она сообщила, что не расстраивается из-за этого, поскольку «чистейшая и абсолютная любовь с детьми стоит всех растяжек, животов и лишних килограммов».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что популярные у российских звезд пластические операции перечислила хирург Надежда Петраш. В пример она привела блогершу Оксану Самойлову и модель Анастасию Решетову.

Врач рассказала, что обе они регулярно прибегают к коррекции губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты в технике “плоский бант”. Также при помощи филлеров были скорректированы углы челюсти, подбородок и скулы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!