ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело женщины с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на улице Советской Армии в Москве

13 января 2023, 11:54
13 января 2023, 11:54 — Мосрегион

В столице обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, погибшую нашли в квартире на улице Советской Армии. Уточняется, что на теле женщины 1971 года рождения были зафиксированы признаки насильственной смерти в виде ножевых ранений шеи и спины.

Также на лестничной клетке, где расположена квартира, обнаружены следы, похожие на кровь. Прокуратура контролирует ход и результаты проверки по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержаны восемь подозреваемых в обмане пенсионеров под предлогом проверки труб. Деятельность мошенников пресекли в ЮЗАО. По словам Волк, соучастники, представляясь работниками ЖКХ, звонили пожилым людям и сообщали о внеплановой проверке водопроводных труб.

Также мать и 15-летнего сына нашли мертвыми в квартире в Подмосковье. Дом оборудован газовыми водонагревателями. По предварительной информации, мать и сын погибли из-за отравления угарным газом. Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!