ОБЩЕСТВО

Врачи не зафиксировали улучшения состояния здоровья у Костомарова

13 января 2023, 12:58
13 января 2023, 12:58 — Мосрегион

Стало известно текущее состояние госпитализированного фигуриста Костомарова. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно сообщению, олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Роман Костомаров находится в реанимации с 10 января. Уточняется, что на 13 января его состояние осталось без изменений тяжелое.

Напомним, чемпион попал в реанимацию с пневмонией и находится на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивается как крайне тяжелое. Улучшения состояния здоровья у спортсмена не зафиксировано.

В начале года спортсмен принимал участие в ледовых проектах Ильи Авербуха.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Тарасова назвала бредом слухи о купании Костомарова в проруби до госпитализации. Тарасова уточнила, что виделась с фигуристом на спектакле незадолго до его госпитализации. По ее словам, Костомаров жаловался на свое состояние здоровья.

Кроме того, пульмонолог Чучалин рассказал о пневмонии у Михалкова и Костомарова. Недуг прославленных режиссера и фигуриста отличает смешанная природа и резистентность. Иными словами, устойчивость многих вирусов и бактерий к антибиотикам. Пульмонолог подчеркнул, что Михалков ранее уже переносил пневмонию в тяжелой форме.

Также недавно олимпийская чемпионка рассказала о самочувствии после микроинсульта. Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина, пребывающая в больнице, рассказала о своем самочувствии. Она отметила, что чувствует себя хорошо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!