Россия

Бывший муж убитой многодетной матери назвал причину расправы над женщиной на Урале

13 января 2023, 13:34
Фото: МВД Москвы
13 января 2023, 13:34 — Мосрегион

В Свердловской области на днях обнаружили труп местной жительницы. В пятницу, 13 января, появились подробности убийства многодетной матери.

Как сообщает Е1.ru, женщину искали с 22 декабря прошлого года. 10 января поиски прекратились, так как у моста через реку Реж разыскиваемую нашли мертвой.

Главным подозреваемым в убийстве стал ее экс-супруг. Во время допроса он во всем признался.

Мужчина рассказал следователям, что убил женщину из-за ревности. В день жестокой расправы над матерью своих детей обвиняемый повез ее в Режевской район.

Там женщина хотела навестить отца и арендовать жилье. По дороге между бывшими супругами произошел конфликт. Во время разборок мужчина задушил ее.

Труп он решил спрятать в ельнике, засыпав снегом. В региональном ГУ МВД рассказали, что мужчина изначально не признавался в содеянном.

После исчезновения женщины его начали подозревать, но мужчине удалось пройти полиграф, убедив органы в своей якобы невиновности.

«Тем не менее профессиональное чутье оперуполномоченных не подвело. Совместно с коллегами из регионального СУ СКР удалось найти несколько зацепок, в результате чего подозреваемый и был изобличен в совершенном убийстве, как бы старательно он ни пытался запутать следы», — сообщили в полиции.

По имеющейся информации, супружеская пара развелась в конце 2022 года, но жить продолжали под одной крышей дома.

По словам соседей, экс-супруги часто сильно ругались. Во время ссор мужчина избивал женщину.

В настоящее время мужчина арестован. Расследование убийства продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тело женщины с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на улице Советской Армии в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!