ОБЩЕСТВО

Блогер Масленников опроверг свою экстренную госпитализацию

13 января 2023, 16:35
13 января 2023, 16:35 — Мосрегион

Блогер Дима Масленников, который входит в Топ российских блогеров, вышел на связь после того, как в СМИ была распространена информация о его экстренной госпитализации в состоянии средней тяжести. Об этом в пятницу, 13 декабря, сообщает Telegram-канал Mash.

По словам Масленникова, он на данный момент не находится в больнице, да и состояние здоровья у него нормальное. Но мужчина признал факт резкого ухудшения самочувствия на фоне болезни.

«Сейчас все хорошо. Я понял, что возьму паузу, чтобы восстановиться, и приступлю к рабочему процессу, как буду чувствовать себя лучше», — отметила он.

Накануне в сети Интернет появилась информация об экстренной госпитализации Масленникова и находится под наблюдением специалистов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Масленников сам вызвал бригаду скорой помощи. Медики нашли у него нарушение ритма сердца и поставили предварительный диагноз: «наджелудочковая тахикардия».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!