ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое из девяти пострадавших в ДТП с автобусом «Москва — Махачкала» находятся в реанимации

13 января 2023, 17:37
13 января 2023, 17:37 — Мосрегион

Обнародованы подробности о состоянии пострадавших в ДТП  на трассе с автобусом «Москва — Махачкала» под Волгоградом. Об этом в пятницу, 13 января, сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, в настоящий момент в больнице остаются восемь человек, двое из которых находятся в реанимации. Еще одна пострадавшая — четырехлетняя девочка — выписана из стационара на амбулаторное лечение. Родственники ребенка отказались от продолжения лечения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг, 12 января, в МВД по Волгоградской области сообщили о серьезном ДТП. Авария произошла ночью в Михайловском районе на 762 километре трассы «Каспий». Предположительно, 30-летний мужчина, находившийся за рулем грузовика «Ивеко», ехал со стороны областного центра в сторону российской столицы и врезался в припаркованный на обочине большегруз «Вольво». В результате авраии девять человек получили травмы различной степени тяжести.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!