ОБЩЕСТВО

«Я отдам тебе свое крыло!»: Валерия Ланская обратилась к попавшему в реанимацию Костомарову

14 января 2023, 19:47
14 января 2023, 19:47 — Мосрегион

Актриса театра и кино Валерия Ланская в соцсетях обратилась к своему партнеру по шоу «Ледниковый период» Роману Костомарову. Об этом сообщает портал StarHit.

Недавно олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду оказался в реанимации, у него диагностировали пневмонию. По словам врачей, болезнь протекает очень тяжело. На данный момент положительной динамики у фигуриста не зафиксировано.

За 45-летнего Костомарова переживают его родные и близкие, коллеги и поклонники. Артистка Валерия Ланская, которая выступала с ним в популярном ледовом шоу, решила поддержать Костомарова. Она посвятила партнеру пост в личном блоге.

«Ромочка, Рома, я отдам тебе свое крыло! Ты только лети, пожалуйста!» — написала Ланская.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что олимпийский чемпион находится в реанимации с 10 января. Фигурист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Также передавалось, что министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко лично контролирует лечение Костомарова. Он посетил больницу № 40 в Коммунарке, специалисты которой борются за жизнь спортсмена. Фигурист находится под круглосуточным наблюдением в общей четырехместной реанимации для кардиологических больных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!