ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали женщину за фиктивную регистрацию иностранцев в своей квартире

16 января 2023, 06:44
16 января 2023, 06:44 — Мосрегион

Сотрудники полиции в Москве задержали женщину за фиктивную регистрацию иностранцев в своей квартире на востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, 42-летняя подозреваемая фиктивно ставила на миграционный учет иностранных граждан в своей квартире на шоссе Энтузиастов, в районе Ивановское. Взамен москвичка получала денежное вознаграждение, заведомо зная, что проживать гости из ближнего зарубежья там не будут.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что погибшей с младенцем в Люберцах девушке казалось, что ее ребенок не растет. 14 января в горокруге Люберцы были найдены тела 25-летней местной жительницы и ее двухмесячного ребенка. Девушка и младенец скончались в результате падения из окна 14-го этажа. Обстоятельства, предшествовавшие этой трагедии, стали известны.

Также в ТиНАО школьник пытался покончить с собой после кражи пива. Вечером в пятницу подросток зашел в магазин, приблизился к полке с алкогольными напитками и спрятал банку пива в рукаве куртки. Сотрудник магазина по камерам видеонаблюдения заметил момент совершения кражи, после чего остановил посетителя на выходе и велел отдать товар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!