ОБЩЕСТВО

Иван Охлобыстин рассказал о семейных проблемах актера Артура Смольянинова*

16 января 2023, 12:07
16 января 2023, 12:07 — Мосрегион

Актер Артур Смольянинов* (признан иностранным агентом на территории России) неоднократно избивал свою бывшую супругу, актрису Дарью Мельникову. О проблемах в актерской семье рассказал артист, сценарист, священник Иван Охлобыстин, передает в понедельни, 16 января, Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, Охлобыстин призвал всех россиян не заниматься травлей его коллеги Смольянинова* после скандального интервью. Он дал понять, что в семье у актера были большие проблемы.

«Она ни при чем. Он ее сильно бил», — написал Охлобыстин в социальных сетях.

Накануне звезда фильма «9 рота» дал вызвавшее огромный резонанс интервью, в котором изъявил желание вступить в ряды ВСУ. Кроме этого, он резко высказался о России, в которой уже не живет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать актера Артура Смольянинова* рассказала журналистам, что слова сына в поддержку Украины могли быть спровоцированы и не вполне выражают его мнение. Она пояснила, что уже не раз обсуждала с сыном скандал вокруг его заявлений и что он сам «не совсем доволен тем, каким получилось интервью».

* — физическое лицо или организация, признанные  иноагентами на территории РФ 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!