ОБЩЕСТВО

SHAMAN записал голоса военнослужащих в Луганске для новой песни

16 января 2023, 12:48
16 января 2023, 12:48 — Мосрегион

Исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN сообщил, что, побывав на концерте в Луганской Народной Республике (ЛНР), сделал запись голосов зрителей. В дальнейшем он планирует использовать их для студийной записи своей новой песни, передает в понедельник, 16 января, издание РИА Новости.

Согласно сообщению, певец SHAMAN 14 и 15 января выступил с благотворительными концертами сначала в Мариуполе, а затем в Луганске. На мероприятии присутствовали российские военные, медработники и местное население.

«То, как звучит Мариуполь, отозвалось у меня в голове, после чего возникла мысль написать объединяющую песню… Так еще никто не делал», — пояснил SHAMAN.

По словам прославленного исполнителя новых российских патриотических песен, он хочет навеки зафиксировать голоса луганчан на аудиозаписи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что имя певца SHAMAN в последнее время звучит на всех радиостанциях и церемониях вручения премий. Своей популярностью Ярослав Дронов во многом обязан исполнительнице Пелагее. Исполнитель занял второе место в вокальном проекте «Голос», а после окончания проекта певица позвала его в свою группу. SHAMAN отказался, поскольку хотел начать сольную карьеру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!