ОБЩЕСТВО

В Москве найдено мумифицированное тело актера Владимира Ипатова

16 января 2023, 15:19
16 января 2023, 15:19 — Мосрегион

В российской столице в собственной квартире обнаружили мумифицированный труп актера Владимира Ипатова, известного по сериалам «Интерны», «Физрук» и фильму «Последний богатырь».

Тело артиста нашла его дочь, передает РЕН ТВ. Она несколько дней не могла дозвониться отцу и решила приехать к нему. Дверь ей не открыли, женщина вызвала полицию и вместе с ними зашла в помещение. Следов насильственной смерти на теле не нашли.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в квартире на севере Москвы нашли мумифицированное тело москвича, одетого в кимоно. Оно пролежало в квартире на Дубнинской улице с конца 2022 года. На труп 53-летнего мужчины наткнулись сотрудники полиции, которые пришли в квартиру гражданина по просьбе местной жительницы.

По предварительной информации, местный житель скончался около 20 дней назад. Помимо этого, в помещении был найден сейф, но он оказался пустым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!