ОБЩЕСТВО

На усадьбу Чуриковой уже нашелся покупатель

16 января 2023, 15:50
16 января 2023, 15:50 — Мосрегион

Артистка Инна Чурикова оставила богатое наследство. В собственности у нее находилась просторная квартира в российской столице и загородный дом в престижном районе Подмосковья. Приблизительно наследство Чуриковой оценивается в 350 млн рублей.

По закону, если нет завещания, 50% наследства перейдет ее мужу, режиссеру Глебу Панфилову, а вторая часть будет поделена между ним и сыном, юристом и продюсером Иваном Панфиловым. Между тем на Рублевке уже заговорили, что звездные наследники могут продать загородный дом Чуриковой.

Певица и актриса Алена Кравец сообщила, что живет неподалеку от загородного дома артистки на Николиной Горе, передает «МК». По ее словам, дом стоит около 300 млн рублей. «У нас говорят, что они думают о продаже особняка. С этим, думаю, проблем не будет. Претенденты уже есть. В том числе и я. Место – элитное, дом – роскошный. Хорошее вложение средств», – сказала Кравец.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Инна Чурикова скончалась 14 января, ей было 79 лет. Церемония прощания с артисткой должна была проводиться в театре «Ленком», но позднее стало известно, что мероприятие состоится в храме Христа Спасителя.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!